Неля Мамлеева

Как называется фильм с Микии Рурком, где он играет варщика наркоты?

Андрей Постников

Высший пилотаж / Spun (2002)
Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера «Паука» Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
В своем жанре один из лучших фильмов, не раз мною пересмотренный. Отличный саундтрек, Микки Рурк в роли варщика, Британи Мерфи в роли немного поехавшей наркоманки, зеленые псы, шизнутые барыги и привязанная к кровати шлюха. Фильм однозначно не для всех, но от этого хуже он не становится. 9/10

Татьяна

области тьмы?

Екатерина Краева

мики на севере

Юлия Гусева

Высший пилотаж