На
Надюшка

Зачем Мики Рурк занимался боксом в реальной жизни? Поэтому он стал таким уродом?

Вя
Вячеслав

Дура, урод - это Роберт Паттинсон или Кларк Гейбл.

Семён

По свидетельству самого актёра, после занятий профессиональным боксом он пережил множество травм. Ему потребовалось обратиться к хирургу, но последний неудачно провёл серию операций, после чего у Микки Рурка было несколько обезображено лицо. В частности, для восстановления носа ему пересадили ушной хрящ.

Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в своих старых фильмах. Я был гораздо более привлекательным, это ужасно. Отвратительно видеть то, как ты становишься хуже. (Микки Рурк) .
11 Октября 2012 года Микки была сделана круговая пластика лица, призванная вернуть былую внешность актера. В ходе операции были исправлены неудачи пластики 2008 года. Рурк перенес хирургическое вмешательство хорошо и даже выложил в сеть свои фото, сделанные спустя несколько часов после операции

Ренат

Пластические операции.