Надежда

Как и где найти себе друзей в реальной жизни, если никогда ранее ничем таким не занимался?

Я недавно начал учиться в институте и еще в школе был необщительным.

Ренат Мухаметжанов

Начни заниматься тем, что тебе интересно, а единомышленники всегда найдутся. Так и заводи друзей.

Ирина Басова

В вузе бывают субботники, есть секции. Оглянитесь вокруг, не замыкайтесь на себе. Люди начнут проявлять интерес, когда Вы начнете интересоваться ими. Понаблюдайте за теми, с кем учитесь. Кто-то тоже сидит один и ждет, как Вы, друга.

Michael Hussey

Ну тут или ты открываешься и знакомишься с людьми, лишние сами со временем уйдут либо ты так и остаешься одиноким неудачником...

Дмитрий Искатель

В танцшколу иди, будешь знакомиться наощупь.