Анюта Березина

Люди! Купил вебкамеру пришол домой проверить включил. Вин7 пишет шо драйвера ест а у Моем компе съемного диска нет ((((((((

Пожалуйсто скажите проблему а то както всеравно на вебкамеру мне просто надо знать ответ почему у меня такая ХРЕНЬ НА КОМПЕ!

Татьяна Стрельникова

дорогой друг
в моем компе веб камера как съемный диск не отображается (не видно ее там)
подключил зайди в меил ру агент и видео звонок сделай

Ан
Антон

Чудо, ты само поняло, что написало? По русскому - двойка с минусом.
Веб-камера - это не флэшка, в моем компьютере она и не должна появляться. Скайп включи и сделай видеозвонок кому-нить, тогда и увидишь, работает али нет.