Виктория Ситникова

Как называется игра, в которой убиваешь противника, что-то про спецназ, в меню игры играет мелодия (гитара) группы Любэ

Как называется игра, в которой убиваешь противника, что-то про спецназ, в меню игры играет мелодия (гитара) группы Любэ на тему спецназа? Игра вроде отечественная, хотя могу ошибаться. Игра примерно 2003-2007 года.

В игре действия происходят в лесу и степи. Нужно отстреливать бандитов. Тогда еще видеокарта была в моде Geforce FX5200. Бандюги могли прятаться в кустах, на холмах/скалах. Еще когда убиваешь противника, была озвучка типо вот такой "Готов" ну типа я его грохнул. Оружие калаш/винтовка.

"Любэ"- "Давай за"

Андрей Буковский

Советую скачать Warface. Она-лучшая. )
p.s. Возможно это и есть та игра)))