Иван Платаный

Как можно разобрать мелодию для игры на гитаре?

Я не так искусна в этом деле, так что вариант подобрать самой отпадает. (Но попробую сделать это, когда стану опытней) . Есть какая-либо программа, которая сможет помочь сделать это? Хочется разобрать одну песню: Run Thief Run - ARG. Если вдруг кто-то решится разобрать её, (в чём я очень сомневаюсь) то буду очень признательна.

Наиля

пробуй ищи созвучие ..
сначало басовыми струнами гитары. . хотябы 4-5-6 -ой. .

те как ты пытаешься идти за основной мелодией этими струнами. .
как бы соло на басе.. .

когда станет получаться что то похожее

к совпадающей с мелодией басу ..на этом месте. . подставляй пытайся аккорд..

Алёша Мальчик

Лучше изучи нотную грамоту и выучи по нотам