Валерия

как играеться на гитаре эта мелодия?

Песня The Coasters – Framed . Там вобщем идет такой известный блюзовый ритм. Как он играется, хотя б на 1 струне?

Ка
Кайрат

На одной струне не получится, потому что там дабл-стопы - двухголосые риффы ))

В тональности C, VIII позиция.
Играется примерно так, куплет:

В припеве на 3 струне вместо 9 берется 8 лад, т. к. обыгрывается аккорд F7, в котором не ми чистое, а ми бэмол даа!

PS: ещё раз напишешь где-нибудь неграмотное "играетЬся" - ушы оборву нах!