Евгений Федосеев

Скачал лицензию Crysis 3 как поставить оригинальную озвучку?

Скачал лицензию Crysis 3 как поставить английские субтитры и озвучку, не желаю слушать и читать российских долбоёбов, которые не умеют нормально перевести игру

Алексей Леонов

Проще скачай Образ игры на Английском Языке, а так Только в Настройках Смотри (если есть там выбор)