Антон Щербаков

crysis 3 лицензия техподдержка не отвечает

Все игры в origin кроме crysis 3 запускаются нормально. crysis 3 не запускает облачную синхронизацию. Но в процессах диспетчера задач появляется на 2-3 сек. Никаких ошибок не выдает и не запускается.

если реально кто знает как решить проблему я заплочу

точнее у меня в компе порядок всё обновленно и при установке ошибок не было при запуске не каких ошибок не выдаёт

но игра всё равно не запускается но хотя пиратка и бетта хорошо шла

Ba
Bad

Ну это ведь ЕА они всегда а по точнее опиши проблему