Роман

На мозиле фирефокс когда скачиваешь файлы, в окошке загрузок кнопочка "очистить список" перестала светиться. Из-за чего?

См. скан. Кнопочка в левом нижнем углу. Вирусов нет. Проверял с диска Live.dr.web так он ничего не нашел. только в список все образы повесил. Они ему не понравились видно

Екатерина Абрамова

Вопрос не понятен

Надежда Дронова

обычно кнопочка "очистить список" не светится при пустом списке... а если при присутствии скачанного файла не светится, то переустанови свою лису (Firefox ) заново