Евгения Юцис

В чем заключается связка Adobe Premiere и Adobe After Effects?

Помогите, не могу понять, в чем же все таки эта связка заключается? Проект After Effects экспортирую в Premiere, но там просто пустой фон...

Алена Максимова

Проект Нади импортировать. Удобство - в возможности тщательной работы в АЕ над нарезкой из премьера. Обратный процесс лично меня не привлекает..