Ел
Елена

помогите что делать кароче: установился антивирус неправильно и теперь неудаляется.... и система виснет

кароч при установке антивируса комп перезагрузился и как результат я его немогу удалить и его нет в списке программ а он комп грузит

Al
Alexey

На каждом сайте антивируса есть утилиты по их удалению.

Dima Bakashov

Какой антивирусник? Что значит "не правильно установился" ?

Анастасия Кузова

Сделай откат системы.

Василиса Печерская

Скачайте для вашего антив. утилиту для его удаления и поставьте ее на рабочий стол и в безопасном режиме запустите ее. Когда она выполнит свою функцию перезагрузите комп.