Анна Крылова

Люди, помогите =_=! Я не могу установить антивирус...

Я удалял старый Касперский через прогу Unistaller, там все удалилось, кроме 2-х файлов формата DLL, они не удаляются теперь, а через "Установку и удаление программ" антивирус не находит уже ._.

Ahmed

касперского удалить очень сложно он сам как вирус пробуй все возможные программы для очистки реестра и диска. удачи

Александр Бовт

1.Перезагрузись и удали
2.Удали программой Unlocker
3.Удали в безопасном режиме

Диана С

Про Unlocker ещё не слышали? Помогает.. . Ещё можно удалить, загрузившись с LiveCD (USB)? но первый вариант проще и быстрее. Хотя вторым можно удалять вообще всё, что угодно.