Та
Танюша

Не могу установить антивирус на чистою симтему

Пробовал поставить Nod 32 Smart Security и Kaspersky Internet Security, на чистую систему, в итоге в обоих случаях при установке, ошибка, с чем это может быть связанно?

Инесса Редькина

Наверно система не очень чистая. Попробуй с другого, более надежного дистрибутива переустановить систему.

Ан
Анюта

Сам антивирус лицензия?

Жанна Содомова

Значит антивирус без цифровой подписи. Установи другой антивирус, этот ненастоящий

Елена

Система не чистая. Где-то есть остаточные следы предыдущего антивируса.

Олег Орлов

Доброго времени суток. Перекачайте дистрибутив. Скачать можете по этой ссылке http://www.kaspersky.ru/product-updates/
Плюс скорее всего, имеет место конфликт продукта либо с каким-то программным обеспечением, установленным на вашем компьютере, либо с драйверами комплектующих вашего компьютера. Для этого сделайте такой отчет http://support.kaspersky.ru/common/#block1 Ссылку на результат прикрепите в комментариях к этому ответу или пришлите мне на почту strannikyy@mail.ru