Игорь Мишин

не могу установить антивирус

я хотел установить антивирус ESET nod32
когда началась установка вибила такая ошибка

я захожу туда через WinRAR и там есть ета папка ess_nt32_rus.msi наверное нужно открить к ней доступ чтоби антивирус установился. подскажите как?? ? (я уже много разних антивирусов пробовал установить. и не один не установился)
может виндовс лучше переустановить? ?
помогите пожалуста ато уже 3 месяца без антивируса сижу

до етого касперский стоял я каждый месяц новый переустанавливал. может ето из-за него и он полностью не удалился

Валерий Н

может, в другом месте скачать?
и проверить не осталось ли следов от предыдущего антивируса на всякий случай?

Васелина

можно и винду поменять поможет

Татьяна Пастушенок

зайди на AVIRA.COM и установи авира интеренет сикурити, ключей к нему полно в инете, на мой взгляд самый быстрый и надежный антивирь
А нод32 это баловство)

Полина Смолина

Видимо слишком длиный путь к папке Temp. Сделай его короче - C:/Temp
Пуск - Изменение системных переменных среды

Юрий Ледяев

Вариант без установки ESET NOD v5 Portable

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов.

Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.