Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подскажите пожалуйста почему у меня глючат игры на максималках? Игры типа black ops, Nfs most wanted 2 и т. п

Windows 7 Домашняя расширенная ( Стояла максимальная, тоже бажили игры )
AMD Athlon(tm) 2 X4 651 Quad - Core Processor, 3000 МГц, ядер 4, логических процессоров 4
Оперативная Память 4 гб
Полный объем физической памяти 3,98 гб
Всего виртуальной памяти 11,9 гб
Тип X64
Видеокарта Nvidia Geforce GT 630

windows X64

Сергей Новиков

кароче видюха не мощная а те нада хотябы gtx 560 чтобы играть на максималке а nfs most vanted 2 выруби тени все какие только есть