Алена Руденко

Почему не удается установить драйвера видоекарты на windows XP

Видеокарта - NIVIDIA GeForce GTX 650 Ti 1024Mb 128 Bit GDDR5, драйвера прилагаются
Может быть неправильно подсоединена видеокарта, тк не опознает ее

Ро
Роберт

Скорее всего дров под 7-ку, скачай с официального сайта дрова под ХР. если они есть. Есть - http://driver.ru/?H=GeForce GTX 650 Ti&By=NVidia&SS=Windows XP

Дима

nvidia.ru скачай для своей карты и ОС

Артем

А как вы по другому подсоедините PCI-e 16x? Диспечер устройств не видит карточку?