Эдуард Титов

какую выбрать программу для записи изображения с экрана

в бандикаме падает фпс и что бы была не сложная в настройке

Лебедева Надежда

Уточни вопрос. А так, копия экрана - клавиша PrtScr

Елена Климович

У тебя в почте на выбор из 19-ти в sashaisserpyhova@mail.ru

Мария 89

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

На
Наталья

Mirillis Action! слабая но зато не затрачивает много ресурсов пк

Константин

самая простая Snagit и видео тоже тут