Ирина Салахова

Какую лучше выбрать программу для скринкаста (записи видео с экрана)?

Нужна программа для скринкаста. У меня комп старенький, хиленький, места не так много, поэтому желательно, чтобы в программе можно было редактировать качество записи. Программа UVScreenCamera у меня дико тупит и в итоге ничего записать не удаётся, только место на 10.8 гб забиваю.... остановить запись не получается.

Helena

Camtasia Studio не сильно грузит, Fraps пойдет, только файл много весит, и требует конвертации, экран пишу Bandicam, вывод в AVI,игры Frapsом