Ксения Шнайдрук

Электронная книга, модель Prestigio Nobile PER3884B

стартовое меню на английском языке, в настройках нет пункта о смене языка, как изменить на русский язык?

Настя Малыгина

очень странно, а в инструкции написано что русский язык есть:

"Главное меню: Настройки - Система - Язык - Доступные языки:
английский, русский, болгарский, чешский, немецкий, эстонский, испанский, французский, греческий, хорватский, венгерский, итальянский, литовский, латвийский, голландский, польский, румынский, сербский, шведский, словенский, словацкий, украинский"

Скачай-ка ты себе инструкцию и изучи как следует -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами -http:// instore. kz/instruction/prestigio/v1/ru-per3274usermanualv1.0i4-12.pdf