Катюшка Devil:)

Электронная книга Prestigio PER5274B-для меня темный лес

Не показывает файлы apk. В настройках папка весит 90Mb, открываешь, пусто. Пробовала сохранять и на устройство, и на карту, и в разные папки – не видит! Что можно сделать и что можно в нее качать помимо книг, картинок, видео и музыки?

Ekaterina Degteryova

нужно через файловый менеджер запустить файл apk.
С него установится приложение, с которым можно будет потом работать.

Почитай внимательно инструкцию.