Sergey Gladyshenko

Почему Лазаря Кагановича никто и никогда не называл дедушка Лазарь?

Расскажу я Вам одну историю. Как-то литераторы, собравшиеся на даче в Переделкино, спросили у Лазаря Моисеевича Кагановича - почему он так жесток (в то время задавать подобные вопросы было ещё допустимо) . Каганович поднял курицу, пробегавшую мимо, и ощипал её живую не спеша, до последнего пёрышка, как это принято делать у иудеев в Жертвенный День.. . Стояла гробовая тишина - все были шокированы. Далее, Лазарь Моисеевич продолжил, как ни в чём не бывало: «А теперь смотрите, что будет.. . И он выпустил из рук сине-багровую несчастную курицу. Она не убежала, а начала жаться к его ногам.. . Народ нужно держать в страхе.. . Страх необходим.. . Вот такая история.. . За достоверность не отвечаю, что услышал - то и пересказал.. .

Алексей Добровольский

А не байка ли это? Кто, как не Лазарь, построил московское метро? Да, он расстреливал за аварии на жел. дорогах, но в авариях гибло людей больше, чем расстреливалось. Вы, либерасты, лучше скажите, что сами сделали более чем за 20 лет.

Гу
Гуис

Принято у иудеев это круто. Все мировые религии запрещают издевательства над животными Это карается побиением камнями.. Такого просто не могла быть хотя Лазарь был еще та скотина.