Сергей Иванов

мой знакомый говорит что в думе некоторые голубые есть а некоторые би и мальчиков заказывают, это правда?

он говорит когда политики отдыхают они заказывают специальных мальчиков, и разумеется политики в активной форме а те кого заказали в пассивной, это правда? или слухи?

Ирина Кургузова

все на тв видели как пьяный путен целует чужих мальчиков в живот а потом убегает

Юля Бойко

и ты одна из их пасивов

Юлия Лысенко

А почему только в Думе?

Ангелина Дружинина

а мне от куда знать, правда это или нет? Я ни к геям, ни к политикам не отношусь

Alex Kvak

Если бы это было неправда, то парнографию и разврат не рекламировали по ТВ и здесь и СМИ

Леська Воронич

...обязательно! Только таится еще....

Сычёва Виктория

а также-красные, белые и зеленые