Ольга Дегтярь

Откуда появляется огонь на пасху в Иерусалиме в храме *Гроба Господня*?

Лена Пур

Что, дъявол под сомнение ставит??? Прочти!: http://www.holyfire.org/

Ирина Lika

Мало ли шарлатанов в Иерусалиме?

Георгий Иванов

в природе ничего не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда, вывод: дурят нашего брата, дурят!

Александр

за такой фокус коперфильд отдал бы всё свое состояние, и пока этот фокус никто не смог показать публично

Ол
Олег

Кио знает, как он появляется!

Ирина

Газпром. Мечты сбываются.

Анна Андрейчева

хочешь узнать - спроси у Бога