ГС
Галия Сабитова

Самые ближайшие отели в Иерусалиме к Храму Гроба Господня?? ? ...если можно полное название... или ссылку...



можно на емайл...alexvip1977@narod.ru

МБ
Мария Болотина

booking.com - там есть описание отелей, карты с расположением отелей и т. д. Но имейте в виду, что Храм Гроба Господня в Иерусалиме находится в старом городе в арабском квартале и отелей там в современном понимании просто нет

Кр
Кристина

Проблема поиска отеля в Иерусалима не в том, чтобы он был близко от Храма Гроба Господня, а в том, чтобы этот отель не оказался в Восточном Иерусалиме. Хочу дать пояснение по ссылке Фанни. Это резиденция Ватикана в Иерусалиме и там есть гостиница.

GS
Gregory Santoni

вот как выбрать- заходите на хотелском. Пишите иерусалим в поиске, ваши даты. Потом СЛЕВА всякие разные критерии, под которые ваш отель должен подходить. Ищите ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ...км от....ищите в списке храм гроба и ставите галочку. Вуаля!
(пс. ближайший по мнению хотелском Pontifical Institute Notre Dame of Jerusalem Center) А честно говоря, центр города там очень компактный, все близко.

Похожие вопросы
Кресты: "граффити" в Храме Гроба Господня
Крестики на стене в Храме Гроба Господня
что Вас больше всего поразило в Храме Гроба Господня...
Ну и почему храм "гроба господня", если самого гроба никогда не-бы-ло? Хи-хи... Неувязочка!
Храм Гроба Господня за неуплату комуналки закрывают. А настоящий ли это храм? Почему же крестоносцы шли в Константинополь?
Храме Гроба Господня
Откуда появляется огонь на пасху в Иерусалиме в храме *Гроба Господня*?
Как появляется благодатный огонь в Храме Гроба Господня?
что на самом деле находится гробе господнем? неужто библейски бог
Храм гроба господня, так что выходит что исус в гробу? Значит он не воскрес и не был никаким зомби, как говорят верующие