Галия Сабитова

Самые ближайшие отели в Иерусалиме к Храму Гроба Господня?? ? ...если можно полное название... или ссылку...

можно на емайл...alexvip1977@narod.ru

Мария Болотина

booking.com - там есть описание отелей, карты с расположением отелей и т. д. Но имейте в виду, что Храм Гроба Господня в Иерусалиме находится в старом городе в арабском квартале и отелей там в современном понимании просто нет

Кр
Кристина

Проблема поиска отеля в Иерусалима не в том, чтобы он был близко от Храма Гроба Господня, а в том, чтобы этот отель не оказался в Восточном Иерусалиме. Хочу дать пояснение по ссылке Фанни. Это резиденция Ватикана в Иерусалиме и там есть гостиница.

Gregory Santoni

вот как выбрать- заходите на хотелском. Пишите иерусалим в поиске, ваши даты. Потом СЛЕВА всякие разные критерии, под которые ваш отель должен подходить. Ищите ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ...км от....ищите в списке храм гроба и ставите галочку. Вуаля!
(пс. ближайший по мнению хотелском Pontifical Institute Notre Dame of Jerusalem Center) А честно говоря, центр города там очень компактный, все близко.