Ирина Лазарева

Хочу к подруге ночевать! мама упертая нет и нет... люди скажите че делать...?

Алексей Абайдулин

А Вы уверены, что родители Вашей подруги в восторге от Ваших хотелок? У подруги Вашей не будет проблем после Вашего "хочу"? На сколько я поняла у подруги ещё нет собственного жилья и она не хозяйка. Если бы Вас очень хотели видеть, то родители подруги должны были созвониться с Вашей мамой и забрать Вас от порога Вашего дома. Принять ответственность на себя. Раз этого не происходит, значит Ваша мама права. Нечего чужих людей стеснять.

Алексей Марков

наверное семью и саму подругу плохо знает, вот и не доверяет

Андрей Таранин

Попробуй к другу. 🙂

Андрей Самодуров

Ваша мама просто переживает за Вас ...просто оставьте маме координаты подруги и её мамы ...Не переживайте, мама шпионить не станет, просто ей так будет спокойнее . Находясь у подруги, чаще сами звоните маме .

Рекман Ирина

смотря сколько вам лет....

В2
Волчара 2010

Угрожай суецидом

Виолетта Иванова

ну можь ты скажи мама пожалуйста отпусти мне моя подруга сказала что ты сегодня классно выглядишь и можь отпустишь она сказла что мы тока по болтаем и придём утром

Александра Мирошникова

Меня тоже в детстве не отпускали и сестру мою тоже сейчас не отпускают!! !
Говорит: "что дома своего мало что ли? ", "в гости иди а вот ночевать дома! "
мы ни каких способов не нашли добится разрешения ((( попробуйте подругу позвать к себе!

Карасев Евгений

Я бы ремня дала за такое заявление! Сиди дома! Я свою дочь вообще не отпускаю никуда, только гулять до 10!

Александра Колосова

пригласи подругу к себе

Александр Моисеев

К другу иди ночевать, к нему отпустит.