Сергей Степин

Девочка Марина 6 лет, выпускается из детсада. Помогите найти в стихотворной форме, как ей представить себя. Только не большо

Ольга Таирова

Я девочка Мариночка,
Я в школу не хожу.
Купи мне, мама, платьице-
Я замуж выхожу )))

Алексей Коленков

вот девочка Марина, а вот ее машина :))) и показать ключи от папиной 🙂

Геннадий Артёмов

Меня зовут Марина.
Я повзрослела сильно.
Прощаться с садом мне пора -
Ведь школа ждёт уже меня.

Валерия Оганесян

В детский сад пришла давно. Многому училась.
Не заметила когда вырасти случилось.
Вот уж в школу мне пора - новая дорога.
Всем спасибо говоря, скажем "Здравствуй, школа".
Кажется не очень получилось, но можно отредактировать. Если надо "представить себя" в качествах, то это уже будет по-другому, конечно.