Eldar

как представить девочку (Таня, 5 лет) на конкурсе красоты

На конкурсе необходимо чтобы кто-то рассказал о ребенке. Ей всего 5 лет. Как красиво можно представить дочь????

Это одно из конкурсных заданий.

у нас условие, чтобы не ребенок, а кто-то (мама тетя, брат) рассказали о ней.

V.
Voran .

Тишина в зале. а сейчас выступает ребёнок, Таня!!!!

Дмитрий Янушевский

Это - Танюшка. Она родилась у любящих папы с мамой ...ребенком в семье. С рождения радовала родных своей красотой, чувством юмора и здравым смыслом. Очень любит ...Уже в ...года умела ...и ...Мы называем ее ласково ...а она себя считает ...Хочет стать ...и мы будем ей в этом помогать!

Василий

Ну скажите, что любит помогать вам по дому, любит ухаживать за собой.

Ольга Воробейчик

Юнная леди. и так дальше.

Айдер Сейтаблаев

у меня дочка выграла мисс дюймовочка 7лет это был городской конкурс .она представила себя так .на руках была самодельная большой цветок -семицветик и потом речь такой лети лети лепесток через запад на восток через север через юг лишь кос. нешься ты земли быть по моему вели и бросает лепесток. . сделай так чтоб я оказалась на сцене конкурса и сразу ой где я и на жюри вы меня не знайте я такая такая. можете добавить музыку из мультика .удачи возмите сабой много одежди обуви