Светлана Рушева

Депутаты вообще рехнулись заапрещать детские конкурсы красоты, а вы бы хотели своих детей на конкурс красоты отправить?

Ирина

Я бы допустим свою маленькую дочь не пустил. Оно развлечение для педофилов. Детей у меня нет ...

Залина

Нет не хочу, хотя у нас ребёнок красивый, зачем детей портить и делать из них не весть что, пусть детством своим наслаждаются. Это конкурс для взрослых, я депутатов поддерживаю.

Сергей

Считаю такие конкурсы не для детей!!!

Eugene

Это шоу-бизнес давно рехнулся, а вслед за ним каста силиконовых. С депутатами здесь всё в порядке.

Лаура Сариева

Нет, конечно. Мне и моему ребенку есть, чем заняться помимо сомнительных конкурсов.. Какую смысловую нагрузку они несут, скажите пожалуйста? А детей мучают (знаю, что говорю) не по-детски. .

Natashenka Lebedeva

я с ними согласна. нефиг мучать детей.

Памповая Птица

согласна с депутатами.