Галина

Как вы думаете, на этом детском конкурсе объективное голосование? И вообще что вы думаете по поводу таких мероприятий?

Мне кажется, что нет, судя по результатам голосования. Поэтому всех кому не жалко прошу проголосовать за Калашникову Лизу ( в голубом наряде) , а то там в лидерах чья-то совсем стремная фотка. Наверняка там все друзья автора постарались 🙂. А мы чего ж теряемся?
детский конкурс

спасибо всем! что-то комментарии не работают, поэтому не могу лично каждого поблагодарить

Алексей Костяев

в таких конкурсах не бывает объективности вообще.

Dj Suhanov Breack

Проголосовала, отчего ж не проголосовать за красивую девочку

Егор

Проголосовала, но ни одной стремной фотки там не увидела, все очень симпатичные.