Вероника Лопатина

Вы бы повели своего ребенка на детский конкурс красоты? Какое отношение к таким мероприятиям?

Tima

я бы не повела... такие расходы и хлопоты

Виктория Ч

да смешно это, глупо, и детей жалко, они там взрослеют очень быстро, 6 лет а ломается как черте что, извините, не настоящее это, мишура всё

Жа
Жанерке

нет-отрицательное

Па
Паша

смотря какой возраст, детям всё весело и интересно, а вот в 11 меня когда заставили участвовать это было величайшим позором в моей жизни хотя я и победила, мне было очень стыдно выставлять себя на показ, чтобы на меня все пялились как на кусок мяса, до сих пор вспоминать противно!

Леонид Неповинных

Если ребёнок желает, то почему бы и нет. Но красить, завивать волосы, и делать всяческие подобные гадости, как это делают некоторые, я бы ни в коем случае не стала.

Дарина Стерва

ну.... чего то вот

Евгений Станов

...а эти конкурсы устраивают педофилы, а вы водите туда своих детей!

Македонин Смб

еще чего.. . нервы мотать ребенку...