Ирина Галаева

какие конкурсы для взрослых можно сделать на детский день рождения ведь ребенку всего 2 годика

Александр Бочко

Потрите морковку)) )

Сергей Резанов

Посмотрите в интернете- через поисковик наберите свой вопрос и вам откроется много чего

Солнечный Зайчик

Нуууу.. . Надо подумать. Как-то нужно такие конкурсы придумать что бы ребенок был задействован и потом когда он заснет можно и конкурсы с алкоголем включите фантазию