Стасончик Бабалов

подскажите конкурсы за столом для взрослых на день рождение

Евгений Батарев

кто больше съест салата оливье на время
кто больше выпьет
и т. д.

как Вам?

Виктория

(в не очень трезвом состоянии) По часовой стрелке на скорость называть по-алфавиту любое существительное (за 3-5 сек.).

Саша Кириенко

бутылочка блин. а вобще есть конкурс, но это надо выйти из-за стола. взяться всем за руки а ведущий расскзывает историю но до этого он говорит на ухо всем какое-то животное и это животное белка и говорит, присядьте когда услышите свое животное. они потом падают.

Настена

Мы играли вот в какую игру:
Каждому выдавали листочек с фразой (например) : "Иван Иванович залез в холодильник, а там... "
Давалось время около 10 мин. , каждый дописывал окончание истории.. . потом читали все вслух и присуждали призы! Смеялись!

Ruslan Silin

Мы в Данетки любим играть или в Опята)))