Надежда

подскажите пожалуйста конкурсы на день рождение для 19 - летних девочек:)

не возраст не так уж важен)) главное чтоб было вескло)

Светлана Елисеева

Если телефон на андройде - набери в гугл плей игры для вечеринки. Есть несколько класных приложений. Можно в алиас или крокодил поиграть. В гугле посмотри карточные алкогольные игры. Фанты, правда или вызов. Есть алкогольная карточная игра делириум - найди полные правила и возьми некоторые задания оттуда.

Иришка Гынга

У меня только для 27-летних есть...)

Ир
Ирина

Можно устроить конкурс на лучший рассказ:
пишете на листочках одну фразу типа: "Иван Иванович заглянул в холодильник, а там... " они придумывают продолжение, потом читаете все рассказы и каждый ставит баллы - победителю - приз!

Мы до слез смеялись, после таких "сочинилок"!