Мария Гордеева

за что покупатели чаще готовы платить деньги? (за продукт или за идею?)

) вопрос риторический и не имеет определенной области, поделитесь вашим мнением!

Сергей Матяшов

За идею может платить только дурак! Вы извините, но покупателю нужен конечный продукт!!!

Ирина Гончаренко

Идеи у нас не оплачиваются. Отголоски Страны Советов. Оплата в виде грамоты, вымпела, значка.

Екатерина Лисицына

Вопрос к президенту))))

Сергей Сафонов

Без разницы за что, лишь бы ОНО было дешево!
А за дешево наш народ готов платить всю жизнь!
На том и ловят алчущих.