Dj
Djoly

Как француженкам удается быть такими загадочными и очаровательными?

Француженку всегда отличись от американки или, например, от немки. В их глазах присутствует какая-то глубина... Как им это удается? Можно ли где-то найти материал на эту тему?

Mint Wind

Спрашиваешь так ...будто тут собрались знатоки француженнок!

Анастасия Пулькина

рабочий материал во франции) в виде французских мужиков

Dmitry Voodoo

смешение кровей....

Сергей Смагин

Это стереотип или предрассудок...

Михаил Лазарев

французские булочки тоньше чем наши батоны, вот и худые они поэтому