Лилия Романцева

Помогите понять что такое) с детства такая загадочная или во-все не загадочная ситуация)

когда сижу или лежу то могу так расслабится до непонятного ощущения! ! как будто душа уходит все мышцы как будто скованы ) ощущение у меня всё время при таком образе ) что тело держит не даёт как будто чему то уйти. Давление сразу подскакивает очень сильно но пока молодой сильно не замечаю только щеки краснеют))) ) но ощущение можно делать искуственно ) Но так всё нормально) здоровье хоть куда)
Только без пошлостей может кто встречался отпишитесь)

Venera Bunesko

возможно ты необычный и если не будешь себя сдерживать, то душа может уйти в другой мир (я серьезно, такие случаи встречаются) . Если ты расслабишься слишком сильно, то она может не вернуться. у меня так у бабушки подруга дорасслаблялась и оказалась на другом конце города. до сих пор не понимает, как это произошло.