Надежда Астафьева

Есть ли крюк для буксировочного троса в Шевроле Авео?

Сломалась машина на трассе, рядом с домом. машины не останавливаются. чтобы меня отбуксировать. Позвонила соседу, который числится в друзьях семьи. Получила отказ с формулировкой, что нет у него якобы устройтва для этого. я так понимаю, что у машины нет крюка, странно.. . Может кто нибудь знает, оснащён ли Шевроле Авео данным крюком. Мне это важно. А то, как в гости. так в первых рядах, а как помочь, так нет ничего

Иван

где оно находится не знаю-но сама таскала машину по стоянке что б завести, мужик сам причеплялся и отчеплялся

Антон

Крюк? может быть буксировочная проушина? в багажнике в наборе инструментов должна лежать. Спереди снять накладку и ввинтить туда проушину

Дулат

обычно в таких авто вкручивающаяся петля с левой резьбой... на бампере заглушка-вынул-вкрутил