Светлана Тюкаева

BMW 3, 2002 стоит ли? 400 т. р.

BMW 3, 2002 г.
Пробег 190 000 - 199 999 км, 2.2 АТ, бензин, седан, цвет чёрный
Автомобиль с бензиновым рядным шестицилиндровым двигателем М54. Один из самых надежных двигателей в линейке BMW по настоящее время. Коробка передач Автоматическая 5-ти ступенчатая StepTronic (так же является одной из самых технологичных и практичных) . Есть режимы механического переключения (переключаете селектором +/-) и спортивный режим. Мощность двигателя 170 л. с. Динамика автомобиля очень хорошая. Все расходники менялись своевременно. Двигатель, коробка, подвеска в отл состоянии. Недавно заменялись тормозные диски и колодки передние. Плановое ТО по замене масла и фильтров через 6000км. Комплектация автомобиля полная. Бежевая кожа, с доп поддержкой для ног. Электрическая регулировка подпора для поясницы. Трехспицевый мультируль с управлением круиз контролем и аудиосистемой. Датчики света, дождя и еще моря различной электроники. Так же автомобиль оснащен люком, работающим в двух положениях (микропроветривание и полное открытие) . Отличная управляемость автомобиля. Автомобиль произведень в Германии.

описание.

Танюша Самборская

Если содержать сможешь, бери. Я бы взял посвежее и может чуть попроще авто.

Alisher Mamajanov

е46 тема) бери)

Людмила Изюмская

Отличный автомобиль! Есть 100 - 200 тыс. в год на обслуживание и дороги в городе хорошие без снега - бери!

Jkub Jkub

На первый взгляд все ОК.
Из минусов только автомат. Для него пробег 200ткм - это немало.
Мотор М54 - кстати особой надежностью не отличается (((( на нем БМВ начала играть в экологические игры, это не N серия, но уже и не сверхнадежный М50. Мотор очень не любит езду в пробках.
В общем мотор может уже жрать масло... .

Ну и внимательно смотреть коррозию.. . это главная беда БМВ тех лет. (((((((((((

В остальном машина надежная и недорогая по запчастям.