Алексей Тарасов

случаются ли автоаварии по маршруту набережные челны республика татарстан до станицы тамань краснодарский край

если да тов каких районах. нужен конкретный ответ

Татьяна Карих

тупой вопрос 100%

Ле
Лена

Аварии есть везде и в любое время может случиться...

Елена Тофан

Везде случаются.

Зверева Елена

проедешь увидишь! один раз только с инкассаторами две видел ((одна ближе к Волгограду, вторая у Геленджика ((((((

Дмитрий Щетинин

охренеть.. да ты попробуй до Заинска доехать и не вляпаться..))

Сергей Рабкевич

тут иногда со двора выезжаешь и уже в идешь аварию а вы про трассу спрашиваете, главное не лехачти на дорогах и соблюдайте пдд