Оксана Самойлова

подойдет ли двигатель от honda концерто xw в rover xw купе? в обеих авто двигатель d16a8

собираюсь ставить только двигатель, без навесного оборудования. мозги подойдут? отвечайте только по теме

Var Dan

смотри по креплениям и переходам на коробку, чисто теоретически двигатель должен подойти, но может быть такая проблема как несовпадение крепления двигателя к кузову или коробке, так-же смотри по разьёмам на датчики, если они подходят то скорее всего и мозги их примут, кстати аналоги заменителя можно посмотреть на экзисте, вбиваеш номер и он выдаст применяемость и варианты замены.

Татьяна Малышева

Должно все подойти, ну а мозги возможно прийдется прошивать, но возможно и пронесет.