Жека Миронов

Что вы можете рассказать о ней? Спасибо

Юлия Зыкова

чувства к вам нет, но девушка хорошо воспитана и уверена в себе ...

Фаррух Юлдашев

Много чего можно сказать

Владимир Щербаков

.. простой рабочий человек ( без фантазии ). Твёрдой стратегии на будущее нет : )

Zaza Badurashvili

Девушка очень интроверная.. . и я бы вам сказала что в глазах видно даже не проффесионалу девушка любит себя любит то что ее окружает яркая в кругу друзей лидер в дальнейшем если не сейчас будет занимать важную роль в жизни мужчины скорее всего темненького мужчины.. . и ребеночек годика через два)))