Маргарита Васильева

Где можно провести весёлый День рожденье? Например: кафе, боулинг, Рол-центр или может быть 3D....и т. д.

Irinka Gosteva

ну мы не Днюху а корпоротавчик на полигоне пайнтбола-весело каждый отомстел брату типа))) ,
дика адреналин сбрасывает и все обиды

Александр Лазарев

Посидеть в кафе каком-то, а потом в боулинг или на каток)

Ел
Елена

Не обстановка важна, главное-атмосфера праздника)

Татьяна Опарина

Мне кажется каток . Активно, забавно, весело. Или же мне кажется дома с лучшими друзьями и семьёй лучше всего.

Алексей Поляруш

А на природе попробуйте! шашлычёк, девочки а потом в баны с ними до утра ))))))))))

Ширин Каримова

пейнтбол или страйкбол