Татьяна Архипцева

где провести детский день рождения? сразу откланяются кафе, боулинг и дом.

Людмила

Сауна!

Катя Побединская

в игровой комнате и ёще как дети захочут можно в бассейне везде вы спросте у них так лутше будет куда они захотят!;)

Владислав

смотря что у вас есть в городе

Таня

тогда выход только один - праздник на природе.
поскольку сейчас зима - можно устроить зимний праздник.
катание с горок, взятие зимней крепости, снежные бабы и т. п.

Дмитрий Желобецкий

лучше либо дома либо на природе

Надежда Иксанова

В горах на природе.. где дети могли бы покататься на лыжах.. в снежки поиграть.

Александра Пименова

Ты все варианты оклАнил, больше ничего предложить невозможно.

Анна Можаева

Сними Большой театр, на крайняк сойдет Концертный зал им. Чайковского. Еду и официантов заказывай из ресторанов "Чайна-клуб" и "Пекин", для любителей русской кухни - из ресторана "Ермак".
В качестве музыки вызывай ансамбль Виагра, танцы - балет Тодос, а тамадой Максима Галкина. Все будет супер!

Егор Сосков

или сделать на день рождение квест!
Есть ребята, которые выезжают в любую точку москвы и области G0-Quest.ru
Для 11 лет есть прикольный "Инопланетный детектив"
Всем всегда нравится!!
Очень советую!