Kuba Mamitov

Что можно попросить на 18-летие в пределах 15 т. р.?

не телефон, не приставку, не какую-либо другую ''безделуху'',ну и охота, чтобы запомнилось

241424

Maral

Мне мама подарила мне зеркало на стену в красивой раме. Мне 63, мамы давно нет в живых, а в зеркало до сих пор смотрюсь и помню по какому поводу оно дарилось. Есть вещи, которые не кажутся слишком важными, но сопровождают нас на протяжении все жизни и остаются памятью о дарителе.

Анастасия Капусняк

наличку в конверте)

Айко Торосян

попроси здоровья своим родителям! сделай сама им подарок . купи родителям по шоколадке - обними - поцелуй и скажи спасибо . внимательно послушай песню - Родительский дом . в песне есть такие слова - .Поклонись до земли отцу с матерью и отцу до земли поклонись - мы с тобою в долгу не оплаченном - надо помнить об этом всю жизнь ! -только спустя годы ты поймёшь что они для тебя сделали . а что касается подарка - то он для тебя ими уже куплен . ( скорее всего ) .

Нина Смирнова

Золотые часы- хороший подарок.