Снежана Красноярова

Что Вы знаете про вредность или потребление хлеба? Особенно врачи. Что там про сосудистые проблемы и хлеб, угри и хлеб.

Можете не писать что ,, если не хлеб, то умирайте тогда''- есть каши и рецепты очень вкусных каш

Андрей Гусев

Хлеб полезен только цельнозерновой, там много клетчатки, не будет никаких угрей

Новиков Роман

Не ешьте хлеб, а то покроетесь угрями страШШными!)))))))))))))))))

Евгения Бойченко

В задницу Да сколько уже можно!! ! Хлеб - это не какое-то отдельное блюдо. Хлеб это основа пищи вообще. Хватит уже возводить истерики по поводу употребления хлеба - хлеб ели всегда и будут есть всегда и все, за исключением людей подверженных фобиям и истериям.
Конкретно по вопросу - хлеб необходим для правильного пищеварения и на угри не оказывает никакого влияния (скорее даже наоборот) . Только каш не хватит. Вы никогда не будете пить чай с кашей, есть картошку с кашей, бутерброд из каши и колбасы, оливье с кашей и пр. А на сосуды оказывает огромное влияние употребление жидкого хлеба (пива) и жидкого мяса (водки) . Особенно когда бутерброд делаешь.

Огнёва Женя

че тогда вся Земля прыщавая не ходит??)))))) бред

Анастасия

вы же его не будете есть буханками вместо завтрака, обеда и ужина.
Я слышала только о пользе, а вред в умеренных количествах исключен

Павел Орлов

Хлеб очень вреден. Британские учёные точно установили, что все, кто едят хлеб, в конце концов умирают.