Яха Бекмурзиева

у меня девочка шарпей 8 мес. , начали проявляться плеши на шерсти выпадает только пушок, а жёсткий ворс остается. что это

Элай

скорее всего аллергия..

Иван Прасолов

здесь ты нечего не решишь, иди к ветеринару.

Алексио

Возможна аллергия. Чем кормите?

Константин Загаров

возможно аллергия, но возможно и линька у моего кобеля такая же ситуация сейчас 8 месяцев тоже. Точно знаю что у нас не аллергия. сходите к ветеринару.

Ол
Ольга

у моего знакомого шарпей, тоже 8 мес. к вет врачу сводил (такая же ситуация) , скал, что это линька. и нужно шерсть выщипывать, грубо говоря как курицу общипывать. но лучше сводить к ветеринару.

Анастасия Жбакова

Да аллергия это, кормите чем?