Анна Матюшенко

что делать если ты пукнул на уроке???

Константин

)))кричи громче всех: "Кто это сделал?)))))

Алексей Чиженок

перейти в другую школу))))))

Dinara Amanova

Пробку вставляй в следующий раз для надёжности.

Алла Туганова

закричать кто насрал! и закрывать нос.. это как громче всех КТО ВОР сам вор))

Фа
Фарид

ничего не делать, "пуканье" не контролируемый процесс организма, а люди которые этого не понимают и начинают ржать просто глупые, но жизнь их будет учить и они либо станут умными либо озлобленными....

Ольга Ким

И что с этого? Со всеми бывает)

Nastena

Свали на учительницу.! 1!!

Юлия Цветкова

Сделай каменное лицо.

Дмитрий Курасов

В нашей школе есть один парень, и вот уже несколько раз он беззастенчиво ...пукал на уроках. У моих одноклассников странное чувство юмора-они начали ржать и напевать "в воздухе запахло весной" Однако после этого его не обзывали, не обижали совершенно. Так что не парься:)

Юлия Гелева

сделать вид то что ты пид боксил

Марина Дмитревская

Красишься в синий, надеваешь линзы, надеваешь очки, переезжаешь в другую страну ( желательно в бикиниботтом) и всё

Светлана Корнишова

смейся и говори фуу бля кто пукнул тогда не кто не подумает що эт ты я всегда так делаю раюотает друг мой пуколюбимый

Оленька Понасенкова

сказать фууууууууууууууууууууууууууу

Ви
Виктория

Ничего, просто сидеть и впитывать в себя весь ржач одноклассников