Прочие взаимоотношения
если милый ненароком пукнул....что должна в ответ сделать любящая женщина???)))))
у моего это с комментариями происходит.... поэтому не улыбнуться ну просто не возможно
Ну уж обязательно отвечать.... удумаешь тоже..))))
Не обратить внимание на это )
промолчать
у мну конечно другой ответ)) ) но это было бы круто) ) поэтому нужно помассировать ему животик.. пусть с Богом облегчаетси)) ) руки от смеха трясутьси))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айша Адилова
блин..откоментировала весь вопрос и вся в слезах от ржачки))))))))))))))))))))))))
развести руками и сказать... приехали млин... обосралси))))))))))))
пожалеть и обругать всех поваров, менеджеров и хозяев того кафе, где вы обедали =))
Azamat Zeinullin
А они обедали дома...ее обедом..))))
Чо это за форум такой, интересно ?
Елена Будасова
да на...посмейся!! я оборжалась..))))
http://muhom.org/2007/09/11/ya-puknula
Спросить: Дорогой, у тебя животик не болит?
можно и без ответа обойтись))))
Сказать не останавливайся, еще, еще
сказать что счет 1 -0 в пользу "знатоков"
Айша Адилова
а он гонгом что ли поработал?)))))))))))))))
Ну..., если ненароком:)
Можно отморозиться так- Ой ну штож я за жена такая-сякая, у милого трусы вон продряхлели-трешщчат как, снимай трусы, я щас новые принесу
В ответ Она Должна Пересмотреть Меню в Еде !!!Значит Так Готовишь, или кормишь )))) Если Кормить Нормальной и Вкусной Едой, а Главное Правильно приготовленной, то Пукать будешь только в Туалете, когда по Большому будешь Ходить, а Нечаянно )) , ну Очень Редко !!!
а вам сколько лет
Айша Адилова
нам с ней по пять лет)) мы даже не умеем читать и писать..тока печатать)))))))))))))))))
Тоже пердануть... и всем будет не стыдно)
Любящая не обратит внимания.
свое родное ...не пахнет..))))
Блин да это свинство!!! Ты должна это не заметить...
Айша Адилова
блин..а помочь чито низя что лива?))))))))))))))))
А почему обязательно что то надо делать улыбнутся на крайняк, так ведь не посторонний человек им дышать одним воздухом всю жизнь
Значит всё было вкусно)) )
На самом деле это же мелочь? ! Все мы люди и организм у всех один, ну получилось, я думаю фигня)))
а что тут такого?
такое ощущение что парень держал в себе этот вонизм пять лет и специально перданул чтоб девушка задохнулась. .
посмеятся!
или пердани ты и посмотри что на это скажет тебе он-парень
посмеятся!