Алексей Ш

Подруга симпатизирует парню, изредка пересекается с ним по работе. Он дает понять, что она ему нравится странно

Обычно подходит к ней и обязательно демонстрирует наличные деньги, как бы невзначай, что он при деньгах. И выжидает от нее каких то знаков или предложений? Обычно идет за нею к выходу и типа провожает ее что ли, или выжидает «знака» ? Но он не заговаривает первый. Так продолжается уже полгода. Последний раз появились два его приятеля, которые демонстративно стали его уговаривать уйти с ними «пообедать» , он упирался - не соглашался . Это был такой спектакль, что бы она сказала ему – не иди с ними – пойдем со мной. Она так и вышла из здания в сопровождении этой троицы спорящих ничего не сказав. Что за странное у него к ней отношение ?

Константин

.Просто парень игрок, он не верит в свои силы, возможно неуверен в себе, может начитался психологических или пикапских книжек, и все пробует на практике, не знаю. Но однозначно то, что если она с ним свяжется, то первое время придется терпеть его игры-выжидания звонков по 2-3 дня, разводки на ревность, для него похоже жизнь - игра, и он считает свое поведение единственно правильным, раз уже полгода пыхтит. Она ему нравится. Сейчас у нее несколько выходов-либо, если он ей нравится поддаться на игру, показать, что она глупая рыбешка, заплывшая к нему в сети, либо, если нравится, признаться ему в этом, но с одним условием для него, что ей не нравятся игры, что бы он был с ней искренним, и 2 других варианта - если он ей не нравится, и она азартна, то пусть просто наблюдает, как парень пыхтит, привлекая ее внимание, если же не нравится, и спектакль надоел, надо так ему об этом и сказать, можно в той же кафешке.